Алла спрашивает: Ст 707

Рейтинг:
Здравствуйте
Подскажите мой отец ветерен МВД Украины достал МСЕК 1- группу инвалидности, был подготовлен пакет документов на выплату одноразовой помощи (статья 707) . Но 30.07.2013 папа умер. Имеет ли право получить компенсацию его жена?
Спасибо
Добрый день Алла.
Вопрос по выплате одноразовой помощи ветеранам МВД (ст. 707) является узко-специализированным, поэтому Вам были высланы на электронную почту контакты специалистов, что смогут вам проконсультировать в данном вопросе.
Сергей Иванькевич - юрист (адвокат), г. Киев.

Адвокат в Киеве на Google Plus